Relação de Candidatos Convocados em 2a Chamada para matrícula - UHG

(em ordem alfabética)

A matrícula deverá ser realizada dia 27/02/2018 - 8h00 - 12h00


Residência Médica


OPCAO: 001-ANESTESIOLOGIA - PASTEUR
NOME                                                 DOCUMENTO
FELIPE PACHECO FERNANDES DA SILVA                    214927832       RJ


OPCAO: 003-CIRURGIA GERAL - ANA COSTA

NOME                                                 DOCUMENTO
ISABELE ALMEIDA AREIAS                               222973349       RJ
RAPHAEL LUCCI AUREO SIMOES                           485086207       SP


OPCAO: 004-CLINICA MEDICA - PASTEUR

NOME                                                 DOCUMENTO
LUIS GUSTAVO CORREA G G CONFESSOR                    476748409       SP


OPCAO: 005-CLINICA MEDICA - ANA COSTA

NOME                                                 DOCUMENTO
HUGO NAKANO IDE                                      44.812.941-3    SP
RAFAEL DE HOLANDA OKUHARA                            47905107-0      SP



OPCAO: 008-ORTOPEDIA - ANA COSTA

NOME                                                 DOCUMENTO
AURY GARCIA DE MENDONCA                              341940975       SP



OPCAO: 009-ORTOPEDIA - PASTEUR

NOME                                                 DOCUMENTO
LUIS GUILHERME DUARTE GOMES                          247692221       RJ



OPCAO: 011-CABECA E PESCOCO - ANA COSTA

NOME                                                 DOCUMENTO
THAIS GONCALVES MENEZES                              5396105         SP



OPCAO: 013-CARDIOLOGIA - PRO-CARDIACO

NOME                                                 DOCUMENTO
OLIVIO GONCALVES JR                                  210877882       RJ
LUIZA GRECO VILLAVERDE                               118279983       RJ



OPCAO: 015-CARDIOLOGIA - TOTALCOR

NOME                                                 DOCUMENTO
JULIANO VALENTE CUSTODIO                             MG12027740      MG
BIANCA SAVOIA MIGLIORINI                             347156137       SP