Resultado Final

(em ordem de classificação)

 


desempate

  NO       - Nota Objetiva
  NE       - Nota Entrevista e Análise de Currículo
  N. FINAL - Nota Final
  CLASS    - Classificação
  CM       - Clínica Médica
  CG       - Cirurgia Geral
  PED      - Pediatria
  NASCIM   - Data de Nascimento


OPCAO:  100-PEDIATRIA

INSCR NOME                                    NO    NE  N. FINAL CLASS  CM  CG PED
00051 BIANCA LISA DE FARIA                   9,60  8,80  9,52      1
00040 RAFAEL DE MORAES AMENDOLA              9,00  8,60  8,96      2
00044 CAMILA SHIAWEN SONG SUN                9,00  7,50  8,85      3
00075 GABRIELA COSTA FELIX                   8,60  8,90  8,63      4
00069 LARISSA CICHELLO BENASSI               8,60  7,70  8,51      5
00037 BRUNA CARDOZO MELO DE ALMEIDA          8,20  9,20  8,30      6
00028 GIOVANNA A N R NOGUEIRA                8,20  8,90  8,27      7
00098 ANGELICA FONSECA NORIEGA               8,20  8,40  8,22      8
00034 YASMIN CRISTINA GIMENEZ BELLINATI      8,20  8,20  8,20      9    8   9   9
00030 AMANDA VASCONCELOS SENRA PEREIRA       8,40  6,40  8,20     10    8   9   7
00086 GABRIEL SALMEN LOBO GONCALVES          8,40  5,90  8,15     11
00038 LUCIANO DE MATTOS GUIZELINI            8,20  7,60  8,14     12
00070 VICTOR AUGUSTO EZEQUIEL DA SILVA       8,20  6,90  8,07     13
00092 FLAVIA CEVITHEREZA PONTES              8,00  8,00  8,00     14
00016 LEONARDO PEIXOTO DA SILVA              8,20  6,00  7,98     15
00035 NICOLE BEATRIZ DE ALCANTARA F GARRIDO  8,00  7,50  7,95     16
00014 LARISSA RAMOS XAVIER DE CASTRO         8,00  7,10  7,91     17   9
00045 MARIANA LOURENCO DE LUNA               7,80  8,90  7,91     18   8
00053 DAMARES DA SILVA DIAS MILHIM           7,80  8,60  7,88     19
00021 LILIAN NARDINELLI FERREIRA DOS SANTOS  7,80  8,50  7,87     20   10
00068 AMANDA CRISTINA NETTO GUERRA           7,80  8,50  7,87     21   7
00103 LUCAS ROCHA LOPASSO                    7,80  8,30  7,85     22
00078 AMANDA SOARES MONTE                    8,00  6,10  7,81     23
00062 ISABELLE MOIANO ROSEIRA GALO           7,60  9,10  7,75     24
00002 LETICIA LIEGE WAGNER                   7,60  8,80  7,72     25
00071 IVANILTON SOUZA REIS                   7,80  6,70  7,69     26
00061 MARCELLA GONCALVES FERREIRA            7,60  8,40  7,68     27
00077 ANA CAROLINA SANCHES ZAPALA            7,60  7,70  7,61     28
00029 THAILLA MOREIRA SANTIN                 7,80  5,50  7,57     29
00048 ALINE LOPES DE GODOY FELICIO           7,60  7,20  7,56     30
00049 CAIO TULIO MOREIRA FERREIRA            7,40  8,90  7,55     31   7
00064 MARCO AURELIO STORTO ALVES             7,40  8,90  7,55     32   5
00027 RAFAELA GARCIA HIGUTI                  7,40  7,80  7,44     33
00088 BIANCA SOBRAL BELLEMO                  7,40  7,20  7,38     34
00105 LUISA MONTI BRAGA                      7,20  8,90  7,37     35
00039 JULIANA BRIZZANTE FERREIRA             7,40  6,90  7,35     36
00023 JESSICA MAYARA AKECHI                  7,20  8,20  7,30     37
00041 BIANCA GALVAO VALVASSORI               7,20  7,50  7,23     38
00067 POLLYANNA MAYARA DA SILVA              7,20  7,30  7,21     39
00094 SIMON ENRIQUE PRUDENCIO TORREZ         7,60  3,10  7,15     40
00087 OLIVIA JULIDORI MARTINS                7,80 AUSENT   -     INAB
00060 EDUARDO MARINHO CAVALCANTE LIMA        7,40 AUSENT   -     INAB
00058 KARINA RAMOS PONZETO                   7,40 AUSENT   -     INAB
00054 BEATRIZ GADEL MEDEIROS                 7,20 AUSENT   -     INAB



OPCAO:200-MEDICINA INTENSIVA PEDIATRICA

INSCR NOME                                   NO    NE   N. FINAL  CLASS
00007 DANIELLE ARAUJO TANAJURA              8,00  9,00    8,10      1
00003 MARY ANNE KOWAL OLM                   6,20 10,00    6,58      2
00042 GIULIANO FIORETTI                     6,00  8,00    6,20      3